Optical Light Source Exfo FLS-600

 

 

Optical Light Source Exfo FLS-600

  • Alat ukur kabel serat optik dalam multimode dan singlemode.
  • Tiga panjang gelombang singlemode (1310 nm, 1550 nm, dan 1490 nm atau 1625 nm) pada satu port, atau empat panjang gelombang
  • Garansi tiga tahun untuk biaya kepemilikan yang rendah
  • Fitur pengujian yang bebas kesalahan dan hemat waktu
  • Output peluncuran multimode terkontrol
  • EF Ready: gunakan dengan conditioner mode peluncuran eksternal untuk hasil multimode yang sesuai dengan EF

 

 

Description

Optical Light Source Exfo FLS-600 merupakan sebuah perangkat yang dapat mengukur kabel serat optik dalam multimode dan singlemode.

Peralihan panjang gelombang otomatis

Menggunakan FLS-600 dalam Mode Auto-Switching memungkinkan untuk secara otomatis beralih di antara panjang gelombang yang tersedia. Saat menggunakan sumber ini dengan pengukur daya yang kompatibel (Optical Power Expert/FOT-600), yang terakhir mengenali panjang gelombang yang digunakan dan beralih ke parameter kalibrasi yang tepat.

Referensi jarak jauh

Enkripsi sinyal juga dapat memberikan informasi ujung penerima tentang daya yang akan digunakan sebagai referensi, membantu memastikan referensi yang efisien, bahkan ketika kedua unit berjauhan.

FTTx-siap

FLS-600 memungkinkan pengujian jaringan optik pasif (PON) pada 1310 nm, 1490 nm, dan 1550 nm, tiga panjang gelombang yang direkomendasikan oleh ITU-T (G.983.3) untuk PON.

Kasar dan serbaguna

FLS-600 dibuat untuk ketangguhan, sempurna untuk kondisi pengujian terberat. Ini juga dilengkapi dengan backlit keypad/LCD, untuk pengoperasian yang mudah di lingkungan yang lebih gelap.

 

Fitur Exfo FLS-600

  • Hingga tiga panjang gelombang mode tunggal (1310 nm, 1550 nm, dan 1490 nm atau 1625 nm) pada satu port, atau empat panjang gelombang Baca selengkapnya
  • Garansi tiga tahun untuk biaya kepemilikan yang rendah
  • Fitur pengujian yang bebas kesalahan dan hemat waktu
  • Output peluncuran multimode terkontrol
  • EF Ready: gunakan dengan pengkondisi mode peluncuran eksternal untuk hasil multimode yang sesuai dengan EF

Aplikasi Exfo FLS-600

  • Karakterisasi kehilangan tautan
  • Sertifikasi LAN/WAN

 

Specifications Optical Light Source Exfo FLS-600

Power Meter

  • Pengukur Daya Port: GeX
  • Power Range: 26dB hingga 055dBm
  • Daya Tahan Baterai: 72 Jam

Light Source

  • Light Source: Laser (Singlemode)|LED (Multimode)
  • Panjang gelombang: 850/1300/1310/1490/1550/1625
  • Output Power: >1dBm; >-3dBm ; >-5dBm
  • Daya Tahan Baterai: 50 jam
  • Tone Generation: 270Hz; 1kHz; 2Khz
  • Suhu Operasi: -10C hingga 50C
  • Suhu Penyimpanan: -40C hingga 70C

 

Standard Acvessories

  • User guide, certificate of calibration
  • Instrument stickers in six languages
  • AC adapter/charger
  • Lithium ion battery
  • Shoulder strap and carrying case.

 

Optical Light Source Exfo FLS-600  >>>>  Spec sheet (PDF) 

 

About the Author

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may also like these